Весь комплекс геодезических и кадастровых работ на территории Владимирской области

   г. Владимир, Электроприборовский проезд, д. 2а, 3 этаж, офис 57
kp33@inbox.ru

Как выбрать кадастрового инженера и зачем его проверять? 

Живя, в современном мире мы обладаем большими возможностями поиска информации, товаров, услуг, но в тоже время не всегда найдя нужную услугу или специалиста мы можем быть на 100% уверены в его квалификации и качестве услуги.

Особенно важно выбирать проверенных специалистов если речь идет о покупке продаже недвижимости или регистрации, имущественных спорах, при строительстве объектов и пр., от уровня профессионализма инженера зависит успешный исход спора, сделки и ваше спокойное будущее.

Сегодня найти хорошего специалиста по межеванию и кадастровым услугам не так-то просто, если вам нужны услуги грамотного кадастрового инженера, после того как вы нашли его контакты, необходимо проверить сведения о нем. Сделать это можно в государственном реестре кадастровых инженеров, который доступен на сайте Росреестра.

Вам нужно знать как минимум его ФИО, чтобы проверить его онлайн. Кроме того, можно дополнительно запросить квалификационный аттестат или его копию.

Не стоит бояться отказа, наоборот, человек отказавшийся предоставлять сведения о себе должен вас насторожить, в таком случае лучше отказаться от его услуг.

Если по каким то причинам вы не можете найти нужную информацию на сайте, есть возможность сделать личное обращение в управление Росреестра.

Если вы нашли нужную информацию и решили сотрудничать с выбранным специалистом, обязательно оформите договор-подряда с описанием видов работ, сроков и их стоимости. Это будет дополнительной гарантией успешного результата!